Решить уровнения: 132/к=11, n-11/16=7

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 13:26
    0
    к=132/11

    к=12

    n=7+11/16

    n=123/16

    n=7 целых 11/16
  2. 31 августа, 14:50
    0
    132:к=11 К=132:11 К=12 n-11/16=7 n=7+11/16 П=7 целых11/16