Решите уравнение: 9x+3,9=31,8

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:14
    0
    9 х=31.8-3.9

    9 х=27.9

    х=27.9:9

    х=3.1
  2. 9 января, 02:32
    0
    9x+3,9=31,8

    9 х=31,8-3,9

    9x=27.9

    x = 27.9 / 9

    x=3.1