Как решить уравнения 181-8r=45

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:52
    0
    181-8 х=45

    -8 х=45-181

    -8 х=-136

    х=17
  2. 19 января, 04:10
    0
    -8r=45-181

    r=17-вот так как-то