Как начертить чертёж к задаче? Мише будет 12 лет через 3 года. Сколько будет Мише лет через 7 лет?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 15:20
    0
    1) 12-3=9 лет ему сейчас

    2) 9+7=16 лет ему будет
  2. 1 февраля, 17:44
    0
    12-3=9

    9+7=16

    ответ 16 лет