А 848 + 6 - 756 / (45 - 45 / 5) в в9 + 252 / скобка 108 / 18 минус 5 скобка закрылась б 48 разделить на 4 плюс 1200 (75 минус 75 разделить на 5) г655 минус 324 разделить скобка 48 / 12 - 3

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 01:38
    0
    А) ответ 833

    1) 45:5=9

    2) 45-9=36

    3) 756:36=21

    4) 848+6=854

    5) 854-21=833