Через 3 года Мише будет 12 лет. Сколько лет будет Мише через 7 лет? Как решить?

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 22:32
    0
    1) 12-3=9 (лет) Мише сейчас

    2) 9+7=16 (лет) будет Мише через 7 лет

    Ответ: 16 лет будет Мише через 7 лет