Вычисли. 819*73+181*27+73*181+27*819

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 13:58
    0
    100000 ответ) это очень легко
  2. 3 ноября, 14:49
    0
    819*73=59787

    181*27=4887

    73*181=13213

    27*819=22113

    59787+4887+13213+22113=100000