Упростить пример 819*73+181*27+73*181+27*819

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:02
    0
    = 819 * (73+27) + 181 * (27+73) = 819*100 + 181*100 = 100 * (819+181) = 100*1000 = 100000