819*73+181*27+73*181+27*819

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 15:39
    0
    64 653 831 ответ. Точный посчитал
  2. 19 июня, 17:05
    0
    (819*73) + (181*27) + (181*27) + (27*819) = 59787+4887+4887+22113 = 31974