Помогите вычислить 819*73+181*27+73*181+27*819

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:54
    0
    1) 819*73=59 787

    2) 181*27=4 887

    3) 73*181=13 213

    4) 27*819=22 113

    5) 59 787+4 887=64 674

    6) 64 674+13 213=77 887

    7) 77 887+22 113=100 000