В первом мотке 48 м провода а во втором 39 сколько рублей стоит 1 метр провода если за первый моток заплатили на 180 руб. чем за второй

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:40
    0
    1) 48 - 39 = 9 (м) - разница.

    2) 180 : 9 = 20 (р.) - стоит 1 метр провода