Какое число разделить на 7, если в частном получили 9, а в остатке 4?

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 03:20
    0
    7*9 = 63

    63+4=67

    Ответ: 67
  2. 8 октября, 05:15
    0
    (7 * 9) + 4 = 63 + 4 = 67