А) какое число разделили на 11, если в частном получили 5, а в остатке 4? б) какое число разделить на 12, если в частном получили 0, а в остатке 8? в) какое число разделили на 7, если в частном получили 12, а в остатке 3?

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:35
    0
    А

    11*5+4=59

    б) 12*0+8=8

    в) 7*12+3=87
  2. 26 октября, 02:43
    0
    А) 11*5+4=59

    б) 12*0+8=8

    в) 7*12+3=87