Вычислите удобным способом 1,711 + 2,518 + 0,089 + 0,182 + 3,327 + 0,473

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:57
    0
    1,711+2,518+0,089+0,182+3,327+0,473 = (1,711 + 0,089) + (0,182 + 2,518) + (3,327 + 0,473) = 1.8+2.7+3,8=8.3

    Удобный способ