Уравнение 60 * (c*3) = 189720

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 19:15
    0
    60 с=189720/3

    60 с=63240

    с=63240/60

    с=1054
  2. 8 января, 21:06
    0
    60 * (c*3) = 189720

    с*3=189720:60

    с*3=3162

    с=3162:3

    с=1054