Решить уравнение 60 * (с*3) = 189720

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:16
    0
    60 * (с*3) = 189 720

    180 с = 189 720

    с = 189 720 : 180

    с = 1 054

    60 * (1 054*3) = 189 720
  2. 24 июня, 09:12
    0
    60 * (c*3) = 189720

    с*3=189720:60

    с*3=3162

    с=3162:3

    с=1054