Вычислите удобным способом 1,711 + 2,518 + 0,089 + 3,327 + 0,473

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:35
    0
    1) 1,711

    2,518

    ответ: 4,229

    2) 2,518

    0,089

    ответ: 2,607

    3) 4,229

    2,607

    ответ: 6,836

    4) ответ: 7,309
  2. 17 октября, 14:15
    0
    1,711+2,518+0,089+3,327+0,473 = (1,711+0,089) + (3,327+0,473) + 2,518=1,8+3,8+2,518=8,118