В одном автобусе 48 пасажиров, а в другом 3 раза больше. На сколько человек в первом автобусе меньше, чем во втором

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 13:02
    0
    1) 48*3=144 (человека) - во втором автобусе.

    2) 144-48=96 (человек)

    Ответ: на 96 человек меньше
  2. 17 октября, 14:03
    0
    В первом 48, во втором 48*3=144, 144-48=96

    Ответ: на 96 человек меньше