выразите проценты обыкновенными дробями 50%; 75% 120 %9 % 12% 28% 35% 85% 10% 140%

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:09
    0
    50%=1/2

    75%=3/4

    120%=1 целое 1/5

    9%=9/100

    12%=3/25

    28%=7/25

    35%=7/20

    85%=17/20

    10%=1/10

    140%=1 целое 2/5