Из 90 дней каникул Тимур гостил у бабушки в ауле 25 дней, отдыхал в лагере 14 дней, а остальные время был дома, сколько дней Тимур провел дома?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 05:24
    0
    90-25-14 = 51 (д) - Тимур провел дома

    Ответ: 51 день
  2. 8 июня, 06:50
    0
    90-39=51

    ...