За время отпуска 24 дня брат неделю гостил у бабушки и10 дней отдыхал на турбазе. остальное время он провел дома. сколько дней брат был дома?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:11
    0
    У бабушки - 7 д

    Турбаза - 10 д

    Всего 24 дня

    7+10 = 17 (д) у бабушки и на турбазе

    24 - 17 = 7 (д) дома

    Ответ: Брат провел 7 дней дома