За время отпуска 24 дней брат гостил у бабушки и 10 дней отдыхал на турбазе. Остальное время он провёл дома. Сколько дней брат был дома

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:48
    0
    У бабушки - 7 д

    Турбаза - 10 д

    Всего 24 дня

    7+10 = 17 (д) у бабушки и на турбазе

    24 - 17 = 7 (д) дома

    Ответ: Брат провел 7 дней дома