Постройте прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см найдите площадь и периметр построенного прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 07:27
    +1
    Р = (3+4) * 2=14

    S=3*4=12
  2. 15 февраля, 08:31
    +1
    3+3=6 (стороны по 3 см)

    4+4=8 (стороны по 4 см)

    6+8=14 - Периметр

    3*4=12 см2 площядь