Постройте прямоугольник со сторонами 2 см и 5 см. Найдите площадь и периметр построенного прямоугольника.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:07
    0
    S = 2 * 5 = 10 см^2

    P = (2 + 5) * 2 = 20 см