Реши уровнения.

12 13/45 - (y-5 17/45) = 3 23/45

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 14:52
    0
    12 13/45 - (y-5 17/45) = 3 23/45

    у - 5 17/45=3 23/45 - 12 13/45

    у-5 17/45=-9 10/45

    у=-9 10/45+5 17/45

    у=4 7/49