Задача: За время отпуска (24 дня) брат неделю г остил у бабушки и 10 дней отдыхал на турбазе. Остальное время он провел дома. Сколько дней брат был дома?

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:46
    0
    1 неделя=7 дней

    1) 10+7=17 (дн) отдыхал не дома

    2) 24-17=7 (дн) отдыхал дома

    Ответ: Брат отдыхал дома 7 дней