За время отпуска 24 дня брать неделю в гости у бабушки и 10 дней отдыхал на турбазе остальное время он провел дома сколько дней брат был дома

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 00:00
    0
    24-7-10 = 7

    ответ 7 дней он был дома
  2. 6 февраля, 00:28
    0
    1) 24-7=17 (д)

    2) 17-10=7 (д)

    Ответ: 7 дней брат отдыхал дома.