выполни деление с остатком с сделай проверку: 54:11

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 18:51
    -1
    54/11 = 4 остаток 10

    Проверка:

    4*11=44

    44+10=54
  2. 25 августа, 19:34
    -1
    54:11=4 (остаток 10)

    Проверка: 44+10 = 54