Стороны прямоугольника 12 и 6 см. в этот прямоугольник вписан 2 окружности диаметром 6 см. найдите площадбь закрашенной части приямоугольника (п~3)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:01
    0
    12+12 = 24, 6+6=12 или так 12*2+6*2=24