Чуму равна разность произведения и частного чисель32 и 4?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 19:52
    0
    128-8=120

    Это и есть произведение и разность
  2. 7 августа, 20:48
    0
    32*4=128

    32:4=8

    128-8=120

    ВСЕ!