Олег проехал 100 километров за 3 саса. За сколько часрв он проедет 200 километров?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:46
    0
    100 км=3 ч 200 км=Х Составляем пропорцию 200*3 / 100=6 ч За 6 часов
  2. 3 декабря, 02:31
    0
    1) (200:100) * 3=2*3=6 (за 6 часов) Ответ: 200 (км) проедет за 6 часов