5+5+67777-899 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:20
    0
    5+5=10

    10+67777=67787

    67787-899=66888
  2. 1 января, 16:47
    0
    10 + 67777 - 899 = 67787 - 899 = 66888.