Помогите решить (700+899) - (200-8) + (546+8) =

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:44
    0
    700+899=1599

    200-8=192

    1599-192=1407

    546+8=554

    1407+554=1961

    Ответ всего выражения: 1961
  2. 14 июня, 23:12
    0
    1961 ответ ...