Найти сумму и разность чисел: 30 и 20, 25 и 15, 55 и 45. Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:02
    0
    30+20=50

    30-20=10

    50/10=5 раз

    25+15=40

    25-15=10

    40/10=4 раза

    55+45=100

    55-45=10

    100/10=10 раз