Разность неизвестного числа и числа 286 увеличили на 192 и получили 405. найдите неизвестное число

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:33
    0
    405 - 192 = 213

    213 + 286 = 499

    499 - 286 + 192 = 405