За 2/3 кг пастилы заплатили 28 рублей. сколько стоит 1 кг этой пастилы?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 19:55
    0
    Пропорция

    2/3 кг - 28 рублей

    1 кг - х руб

    x = 28 / (2/3) = 28 * 3/2 = 42 руб