2 ульев за год получили 78 с килограммов меда. с 1 из них получить 43 килограмма. На сколько килограммов меда получили больше с 1 улья, чем с другого?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:52
    0
    1 улей-43 кг

    2 улей--? кг, но вместе 78 кг

    78-43=35 кг со второго,

    43-35=8 кг больше чем со второго
  2. 19 июня, 15:31
    -1
    78-43=35 кг получили меда со второго улья

    43-35=8 кг

    На 8 кг меда больше получили с первого улья, чем со второго