в магазин привезли 50 кг пастилы. в 6 пакетов расфасовали по 2 кг пастилы. сколько кг пастилы осталось расфасовать?

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:06
    0
    6*2=12

    50-12=38

    осталось расфасовать 38 кг пастилы
  2. 15 марта, 00:47
    0
    1. 6 х2=12 кг - расфасовали

    2. 50-12=38 кг - осталось расфасовать