В магазин привезли 50 кг пастилы. В шесть пакетов расфасовывали по два кг пастилы. Скул как лаго пастилы осталось расфасовать?

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:58
    0
    1) 6*2=12 (кг) - в шести пакетах. 2) 50-12=38 (кг)