Упростить выражение 8+0,4 * (3-х) - 0,3 * (7 х-2) чему равно его значение при Х=10

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 17:00
    0
    8+1,2-0,4 х-2,1 х+0,6=-2,5 х+9,8

    Х=10

    -2,5*10+9,8=-25+9,8=-15,2