1/6x - 0,2 = 1/2x + 0,85

и

-6 * (8-3x) - 2 * (5-x)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:49
    0
    1/6x-1/2x=0.85+0.2

    - 1/3x=1.05

    x = - 21/20:1/3

    x = - 3 3/20

    x = - 3.15

    б) - 48+18x-10+2x=20x-58