3055-3000 + 55:5•27 сколько будет?

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:50
    0
    55:5*27=297

    3055-3000=55

    55+297=352
  2. 23 апреля, 05:58
    0
    3055-3000 + 55:5•27=55+11•27 = 55+297=352