Туристы 2 часа плыли на катере со скоростью 23 км час 3 ехали в автобусе со скоростью 55 км час. Сколько километров туристы прошли на катере и проехали на автобусе?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:57
    0
    S=V*t, где V - скорость, t - время в пути

    1) 23*2=46 (км) на катере

    2) 55*3=165 (км) на автобусе