Туристы два часа Плыли на катере со скоростью 23 километров час и 3 часа ехали в автобусе со скоростью 55 километров час Сколько километров туристы прошли на катере проехали на автобусе

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 17:10
    0
    Решение:

    1) 23*2=46 (км) - плыли на катере

    2) 55*3=165 (км) - ехали на автобусе

    3) 46+165=211 (км) - всего

    Ответ: 211 километров.
  2. 17 сентября, 17:40
    0
    1) 2*60=120

    2) 23*120=2760

    3) 3*60=180

    4) 180*55=9900