Выполните действия. 18 ч 46 мин-13 ч 29 мин 8 ч 15 мин - 35 мин 40 мин 35 с - 20 мин 48 с 14 ч 38 мин + 18 ч 46 мин 1 ч - 29 мин 11 ч - 29 мин

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:27
    0
    18 ч46 мин-13 ч29 мин=5 ч17 мин

    8 ч15 мин-35 мин=7 ч75 мин-35 мин=7 ч40 мин

    40 мин35 с-20 мин48 с=39 мин95 с-20 мин48 с=19 мин47 с

    14 ч38 мин+18 ч46 мин=32 ч84 мин=1 сут9 ч24 мин

    1 ч-29 мин=60 мин-29 мин=31 мин

    11 ч-29 мин=10 ч60 мин-29 мин=10 ч31 мин