Вспахали18/29 поля. Осталось вспахать на 14 га меньше, чем вспахали. Какова площадь поля?

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 11:52
    0
    1-18/29=11/29 га - осталось вспахать

    18/29-11/29=7/29 га - 14 га

    14:7/29=58 га все поле