Решите уравнение 0,5 x+1,8=3,04

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:39
    0
    0,5 х=3,04-1,8

    0,5 х=1,24

    х=1,24:0,5

    х=2,48
  2. 9 ноября, 20:31
    0
    0.5 х=3,04-1.8

    0.5 х=1.24

    х=1,24/0.5

    Х=2.48