Вычислите сумму всех чисел от 1 до 9 удобным способом

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 01:11
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8+9 = (1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + 5=45
  2. 26 сентября, 02:04
    0
    1+9+2+8+3+7+4+6+5=45