Решите

на участках выростили кортошку

площадь 1 участка - 200 м2

площадь 2 - 300 м2

собрали с 1-? на 1500 кг меньше чем со второго

собрали со 2-?

сколько кг собрали с каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:39
    0
    1) 300-200=100 м2 - настолько 1 участок меньше другого, с этой площади собирают 1500 кг

    2) 200:100 * 1500=3000 кг собирают с 1 участка

    3) 300:100*1500=4500 кг собирают со второго