Найдите среднее арифметическое чисел 0,2; 5,4; и 6,1.

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:38
    0
    (0,2+5,4+6,1) / 3=3,9

    ...
  2. 15 июня, 17:07
    0
    (0,2+5,4+6,1) : 3=3,9 ...

    0,2+5,4=5,6

    5,6+6,1=11,7

    11,7:3=3,9